В школе №46 г.Махачкалы провели уроки безопасного обращения с газом
Уроки безопасного обращения с газом провели сегодня и в 46-й махачкалинской школе. Сотрудники МЧС и газовики доходчиво объяснили ребятам, что нужно делать, в случае, если в квартире произошла утечка голубого топлива. Рассказали, как надо вести себя при пожаре и куда звонить. В свою очередь, ученики 4 и 6 классов подготовили стихи и сценки о том, к чему может привести неосторожное обращение с огнем. Каждый ребенок получил в подарок книгу «Секреты природного газа» и грамоту агента домашней безопасности.