Магомед Рамазанов встретился с участниками программы «Доблесть гор»


Председатель правительства Дагестана Магомед Рамазанов встретился с участниками программы «Доблесть гор». В рамках лекции он рассказал ветеранам СВО о первоочередных задачах социально-экономического развития региона. Многие участники программы уже работают в органах государственной власти, местного самоуправления, министерствах, ведомствах республики, а также в администрациях городов и районов. Магомед Рамазанов пригласил участников к открытому диалогу, подчеркнув важность их мнений для решения проблем республики.