В Махачкале прошла встреча депутата Госдумы Мамеда Абасова с представителями СМИ
В конференц-зале «Дагестанской правды» прошла сегодня встреча депутата Госдумы Мамеда Абасова с представителями СМИ. Парламентарий рассказал о своей работе. Абасов часто проводит прием граждан в общественной приемной Медведева в Махачкале. Люди обращаются с различными проблемами от трудоустройства до установления инвалидности. Решать все эти вопросы удается в оперативном порядке. Абасов пообещал помочь и журналистам одной из газет с компьютерной техникой.
Но проблемы граждан – это лишь малая часть того, чем занимается депутат. Абасов рассказал о водоводе, который строится в Самурской долине для снабжения Дербента. И как его строительство может повлиять на экологию природного комплекса. Именно депутату принадлежит инициатива в создании рабочей группы по разрешению сложившейся ситуации вокруг Самурского леса. Встреча с депутатом Абасовым прошла в формате беседы. Журналисты смогли задать все интересующие их вопросы, на которые парламентарий отвечал честно и открыто. Подобные пресс-конференции с участием народных избранников и журналистов в Дагправде теперь будут проводиться регулярно.