В Махачкале прошел конкурс "Воспитатель года"

В Махачкале прошел конкурс "Воспитатель года"

   Лучшие воспитатели детских садов Дагестана собрались сегодня в Махачкале на республиканском конкурсе "Воспитатель года»!" В финал пытались пройти более 40 педагогов, но удалось только двадцати трем. Приехали участники из Гумбетовского, Дербенского, Ногайского и Кизлярского районов, а также со всех городов республики. Организаторы - представители Министерства образования и науки, - считают, что подобного рода мероприятия помогают изучать передовой опыт работников дошкольного образования. Этот конкурс, по их мнению, должен стать своего рода мастер-классом для воспитателей.