В Избербаше прошло собрание актива
1-й заместитель председателя правительства Дагестана Анатолий Карибов вручил мэру города диплом, переходящий Знак и грант президента республики в размере 1 млн. 200 тыс. руб.
В собрании также приняли участие замминистра финансов РД Али Исламов, замминистра экономики РД Абдурахман Абдурахманов, глава МО «Город Избербаш» Абдулмеджид Сулейманов, представители администрации города, правоохранительных органов, трудовых коллективов, общественных организаций, политических партий, предприниматели. Анатолий Карибов поздравил всех жителей города Избербаша с высокими достижениями:
В свою очередь мэр города Абдулмеджид Сулейманов выразил поддержку курсу, проводимому Рамазаном Абдулатиповым.