В Ботлихе поздравили ветеранов ВОВ
В Ботлихе праздничная демонстрация по случаю Дня Победы началась с возложения венков к памятнику Воину-освободителю. Затем минутой молчания почтили память тех, кто ценой своей жизни спас мир от фашизма. Торжественный митинг открыл глава сельсовета «Ботлихский», с докладом выступил и глава района Магомед Патхулаев. В своей речи он огласил поздравительные телеграммы от руководства республики, глав городов и районов Дагестана. Ветеранам ко Дню Победы вручили подарки и материальную помощь от руководства республики и района.