В с.Сангиши Кизлярского района запустили газопровод
На этой неделе в селе Сангиши прошло открытие газопровода. Протяженность трубы высокого давления - 7 км, также установлен газораспределительный пункт, он рассчитан, в среднем, на 500 хозяйств, и завершено строительство газопровода низкого давления внутри села, протяженностью 7,7 км.
На открытие собрались жителей села Сангиши, руководство района, депутатов райсобрания депутатов МР «Кизлярский район» и СМИ.