Победителей и призеров инженерной олимпиады «Звезда» чествовали на площадке экотуркомплекса «Главрыба»


Олимпиада существует уже 15 лет, а в Дагестане второй года подряд показывает высокие результаты – наша республика входит в топ-5 регионов России по количеству участников. Победителей в этом году - 425. Олимпиада имеет широкий круг предметов и, конечно, основное направление - инженерное. В ней приняли участие более 50 тысяч дагестанских школьников, что свидетельствует о восстановлении огромного интереса к инженерному образованию. Поздравить ребят прибыли официальные лица, представители промышленных организаций и другие гости. Среди них депутат Госдумы Абдулхаким Гаджиев. Финалистам вручили сертификаты на бесплатное посещение экотуркомплекса «Главрыба», куда включены обед и аттракционы.