В с.Чох отпраздновали 70-летие Победы
В рамках 70-летия Победы в Чохе посетили на дому тружеников тыла, вручили им памятные медали, побывали на могилах участников войны. Церемония празднования началась в сельской школе. Павших воинов-освободителей почтили память минутой молчания и возложили к памятнику цветы. По периметру школы выстроились школьники с портретами ушедших на фронт дедов и прадедов. Больше половины из них с поля боя так и не вернулись домой. По окончании митинга прошло выступление учеников чохской школы и воспитанников детского сада. Декламировали стихи военных лет и пели песни. Затем были организованы спортивные соревнования и концерт мастеров искусств Гунибского района.
Теги