В Избербаше отмечают закрытие Года экологии
В Избербаше отмечают закрытие Года экологии различными мероприятиями. Так, на совещании в администрации города обсудили работу по улучшению экологической обстановки. А самым эффективным сотрудникам от Минприроды были вручены благодарственные грамоты. В планах до конца года открыть в городе очистные сооружения. Также в администрации Избербаша установили очередной экобокс.