Двое подростков похитили и ограбили троих человек в Каспийске
В Каспийске двое подростков похитили и ограбили троих человек. Угрожая насилием, принудили их сесть в машину, вывезли на пустырь, избили и забрали деньги и телефоны. После этого потерпевших высадили в другом районе города, а подозреваемые скрылись. Следственный комитет возбудил уголовное дело, суд заключил фигурантов под стражу.