В Дагестане прошел слет военно-патриотического движения «Юнармия»

В Дагестане прошел слет военно-патриотического движения «Юнармия»

20 апреля состоялся первый слет Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Магарамкентского района.


Школьники, победители районных этапов военно-спортивных игр, дали торжественную клятву быть верными Отечеству и юнармейскому братству, соблюдать устав, следовать традициям доблести и отваги.


Затем прозвучали военно-патриотические песни, первоклассники прошли стихи.


В торжественном мероприятии приняли участие глава района Фарид Ахмедов, военный комиссар Эльман Гаджиев, начальник штаба военно-патриотического общественного движения «Юнармия» муниципального района Эдуард Рагимханов, ветераны войны и вооруженных сил РФ.