Судебные приставы и Налоговая служба провели совместную акцию в аэропорту Махачкалы
«Новый год без долгов». Судебные приставы совместно с сотрудниками Налоговой службы провели совместную акцию в аэропорту. Все желающие перед вылетом могли проверить наличие непогашенных долгов.
Дополнительную проверку перед вылетом проходить мало кто хочет, но приставы обещают - процедура займёт всего пару минут. Долг можно погасить на месте или через Интернет.
Акция «Новый год без долгов» будет проходить до нового года. Судебные приставы и Налоговая служба проведут рейды в различных общественных местах. В аэропорт приехали неслучайно. Забыв оплатить долг, люди часто планируют отпуск за границей. По стране они могут летать свободно, но прилетев Москву и оплатив заказанный билет, может выясниться, что терминал они покинут, только погасив долг.
Проверить свои счета можно самостоятельно на сайте Федеральной службы судебных приставов.
Служба приставов разработаласпецприложение для планшетов и мобильных. Скачать можно на официальном сайте Судебных приставов.
Проверка добровольная и носит скорее информативный характер. И всё же приставы призывают не тянуть с погашением долгов.