Сотрудники Народного собрания РД прививаются от COVID-19



В Народном собрании Дагестана идет вакцинация от COVID-19. Напомним, ранее, после предварительного тестирования на наличие антител, в парламенте сделали прививку депутаты и работники Аппарата. И теперь вакцинацию прошли те, у кого в крови антитела не были обнаружены.


Прививочная кампания в парламенте продолжается. Ведь все понимают важность вакцинации в условия сложившейся эпидобстановки в регионе.