Работники компании «Махачкалагаз» вышли на субботник
Махачкалинцы тоже активно готовятся к 9 мая. Юбилей победы столица должны встречать не только нарядной, но и чистой. На этот раз генеральную уборку решили провести работники компании «Махачкалагаз». Газовики благоустроили двор главного офиса и прилегающую к нему территорию. Также покрасили деревья и тротуары. На некоторых участках не обошлось и без тяжелой техники. Организаторы субботника обещают, что такие акции станут регулярными.
Теги