Председатель Правительства Абдусамад Гамидов ознакомился с ходом строительства нового Перинатального центра
Вместе с министром здравоохранения делегация осмотрела макет будущего центра, а уже после - сам строящийся объект. Работать медицинское учреждение начнет уже в 2017 году. Оно будет оснащено самым современным оборудованием. В нем расположится 150 коек, 15 хирургических кабинетов и другие необходимые помещения. За ходом строительства также ведется видеонаблюдение. Отметим, что возведение нового центра лично контролирует глава Дагестана Рамазан Абдулатипов.
Похожие материалы (по тегу)
- СК предъявил обвинение экс-премьеру Дагестана Абдусамаду Гамидову
- Члены правительства Дагестана задержаны ФСБ по подозрению в мошенничестве
- Врио премьер-министра РД посетил ряд социально значимых объектов в Кизилюрте
- На совещании врио премьер-министра РД с руководителями МО обсудили ход реализации «майских» указов