Праздник Золотой осени прошел в средней школе №14

Праздник Золотой осени прошел  в средней школе №14

 Праздник Золотой осени прошел  в средней школе №14. В мероприятии приняли участие более двухсот учащихся из 16 образовательных учреждений города. Каждая школа представила выставку поделок из природного материала, стенгазету, коллекцию нарядов, а также песни и танцы на тему осени. В конце праздника наиболее отличившихся участников наградили почетными грамотами.