Последний звонок прозвенел и в первом кадетском корпусе



В первом кадетском корпусе последний звонок, как и полагается, прозвенел по-военному, торжественно и чинно. На площадь перед школой вышли сначала выпускники, затем строевым маршем вынесли знамя колледжа. Звучит гимн и слова  приветствия от директора школы и особого гостя  - зампреда правительства Рамазана Джафарова. Воздушные шары, цветы и приподнятое настроение. Перед последним звонком выпускники и пятиклассники обмениваются подарками и поздравлениями.  Затем малыши поют прощальную песню для старшеклассников.


А в махачкалинском лицее №39 последнюю линейку открыли барабанной дробью. В праздничной концертной программе выступления школьников и звезд местной эстрады. Выпускников  многопрофильного лицея поздравил зампредседателя правительства Раюдин Юсуфов.