Подписано соглашение о сотрудничестве между парламентами Дагестана и Северной Осетии
Подписаны соглашения о сотрудничестве между парламентами Дагестана и Северной Осетии-Алании. Главная цель совместной работы – совершенствование законотворческого процесса. В планах - разработка и обсуждение проектов федеральных законов, особенно тех, где представлен взаимный интерес. Обе стороны выразили уверенность - подписанный документ станет основной долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.
Напомним, подобные соглашения, наша республика подписала с Кабардино-Балкарией и Азербайджаном.
Похожие материалы (по тегу)
- На ПМЭФ-2021 руководство Дагестана и Ярославской области подписали соглашение о сотрудничестве
- Каспийский природоохранный центр и молодежные организации РД подписали соглашение
- Центр занятости «Успех» будет сотрудничать с немецкой компанией Festo
- Глава Дагестана подписал соглашение о сотрудничестве с «Туризм.рф»