Глава Дагестана подписал соглашение о сотрудничестве с «Туризм.рф»
Сергей Меликов подписал соглашение о сотрудничестве с «http://xn--g1abnnjg.xn--p1ai/" target="_blank" title="http://Туризм.рф">Туризм.рф».
встреча прошла в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке. Основная цель Соглашения - долгосрочное взаимодействие сторон в сфере развития туризма, туристской инфраструктуры и индустрии гостеприимства в Дагестане в рамках национального проекта.
Документ включает в себя развитие внутреннего и въездного туризма в Дагестане, создание и развитие туристских территорий, увеличение внутреннего туристического потока, обеспечение социально-экономического развития в стране и в регионе.
Похожие материалы (по тегу)
- В Дагестане активизируется работа по реализации проекта «Социальный контракт»
- Сергей Меликов поручил разобраться в ситуации с нарушением прав инвалида-колясочника Сабрины Алиевой
- Низами Гаджибалаев освобожден от должности руководителя пресс-службы главы РД
- Сергей Меликов в ходе заседания НС РД сделал замечание парламентариям за несоблюдение масочного режима