Не используешь зимнюю резину? Плати штраф!
В связи с предстоящим ухудшением погодных условий в Дагестане, Управление ГИБДД по республике обращается ко всем автовладельцам с убедительной просьбой во избежание трагических последствий, принять безотлагательные меры по подготовке транспортных средств к эксплуатации в зимних условиях. Кстати, в продолжение темы, стоит отметить, что сейчас в Госдуме идет обсуждение нового законопроекта, который предлагает штрафовать на 5 тысяч рублей водителей, не использующих зимнюю резину в холодное время года.