На пляже Березка провели субботник



Теперь пляж Березка стал намного чище и приобрел ухоженный вид. Там сегодня прошла генеральная уборка, и провели ее сотрудники нашей телекомпании. Вооружившись лопатами, вениками и совками работники дружно собрали весь мусор, накопившийся вдоль берега и не только. Таким образом коллектив РГВК «Дагестан» присоединился к общереспубликанскому субботнику.

Похожие материалы (по тегу)