На опасном участке федеральной трассы вдоль пос. Андийский установили светофор



Это поможет предотвратить несчастные случаи на дороге с участием пешеходов. На этом участке пути передвижение автомобилей и пешеходов было крайне затруднено. Детям окрестных домов приходилось добираться до школы по опасному маршруту. По словам выступавших, установили светофор при поддержке главы Дагестана, Росуправления федеральной автодороги и дорожной организации «Каспий».