Молодежь против наркотиков!


 Настоящий флешмоб организовали активисты нового движения под названием «Я - помощник президента». Акция прошла под девизом «Молодежь против наркотиков!» Ребята инсценировали похороны человека, который погиб от передозировки наркотиков. Так называемая траурная церемония прошла через весь проспект Расула Гамзатова, начиная от столичной аптеки №127. Люди несли плакаты и венки. Попутно общались с прохожими, рассказывая о вреде наркотиков. Стоит отметить, что это по-своему уникальная акция и до сих пор в республики подобного не было.