Минкавказа и правительство РД займутся улучшением платежной дисциплины в ТЭК республики
Минкавказа и правительство Дагестана займутся улучшением платежной дисциплины в топливно-энергетическом комплексе республики. Эту тему обсудили на встрече председателя правительства региона Артема Здунова с заместителем министра России по делам Северного Кавказа Игорем Кошиным.
На совещании отметили, что в Дагестане предпринимаются серьезные меры по улучшению ситуации в этой сфере. Прежде всего, это касается достижения стопроцентной выплаты со стороны бюджетных организаций, а также в области ЖКХ и бизнес-структур. Также на встрече обсудили выполнение «Дорожной карты», запланированных мероприятий в целом, и отдельно – по энергетикам и газовикам, в том числе по категориям плательщиков.
Похожие материалы (по тегу)
- Владимир Васильев и Сергей Чеботарев провели совещание по ситуации в топливно-энергетическом комплексе РД
- В правительстве Дагестана обсудили соблюдение требований качества предоставляемых услуг в ТЭК
- Вопросы топливно-энергетического комплекса обсудили на заседании под руководством Льва Кузнецова
- Абдусамад Гамидов провел заседание межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу