Махачкалинские студенты обсудили ситуацию на Ближнем Востоке

Махачкалинские студенты обсудили  ситуацию на Ближнем Востоке

Студенты факультета востоковедения ДГУ обсудили сегодня ситуацию на Ближнем Востоке. Конференция прошла в Центральной городской библиотеке. Ребята говорили о дипломатических и вполне реальных войнах, которые проходили там весь прошлый год. Однако сейчас ситуация не улучшается, отметили на встрече. Многие из ребят выступили с докладами на тему анализа ситуации на Ближнем Востоке.  Кроме того, библиотека представила выставку книг на эту тему.