Магомедсалам Магомедов посетил Республиканский ортопедо-травматологический центр
Глава Дагестана посетил корпус Республиканского ортопедо-травматологического центра, который был полностью отремонтирован. Новое здание - это результат реализации программы по модернизации здравоохранения. Перед тем, как войти внутрь, прямо во дворе центра президент пообщался с медперсоналом.
После небольшого общения глава Дагестана осмотрел здание. Стоит отметить, что работы были проведены в рекордно короткие сроки, всего за полгода. Сейчас это чистые и светлые коридоры, комфортные палаты для пациентов. Есть теперь и отдельные кабинеты для медицинских процедур. Показали президенту и новое оборудование. К примеру, новый аппарат для рентгена обошелся в 8 миллионов рублей. Всего на капитальный ремонт корпуса было затрачено порядка 40 миллионов рублей, и это только половина всех средств. Остальные деньги пойдут на ремонт другой части здания. Её обещают сдать к 1 января 2013 года.