Магомедсалам Магомедов посетил Республиканский ортопедо-травматологический центр

Магомедсалам Магомедов посетил Республиканский  ортопедо-травматологический  центр

 Глава Дагестана посетил корпус Республиканского ортопедо-травматологического центра, который был полностью отремонтирован.  Новое здание - это результат реализации программы по     модернизации здравоохранения. Перед тем, как войти внутрь, прямо во дворе центра  президент пообщался с медперсоналом. 
После небольшого общения глава Дагестана осмотрел здание.   Стоит отметить, что работы были проведены в рекордно короткие сроки, всего за  полгода. Сейчас это чистые и светлые коридоры, комфортные палаты для пациентов. Есть теперь и отдельные кабинеты для медицинских процедур. Показали президенту и новое оборудование. К примеру, новый аппарат для рентгена обошелся в 8 миллионов рублей. Всего на капитальный ремонт корпуса было затрачено порядка 40 миллионов рублей, и это только половина всех средств. Остальные деньги пойдут на ремонт другой части здания. Её обещают сдать к 1 января 2013 года.