Лев Кузнецов посетил новый корпус начальных классов махачкалинской гимназии №37
Министр по делам Северного Кавказа посетил новый корпус начальных классов гимназии №37 Махачкалы. В сопровождении зампредседателя правительства Дагестана и директора гимназии Лев Кузнецов осмотрел новое здание. 30 учебных классов, гардеробная для детей, спортзал, большая столовая, медпункт, компьютерный зал и комната отдыха для продленки. Здание построили в рекордно короткие сроки - за 2 года. Уже к 1 сентября двери этой школы будут открыты для 300 учеников. Старый корпус гимназии рассчитан только на 900 мест, а по факту в ней учатся 1300 школьников. Новый корпус дает возможность перейти на 2-сменное обучение.
Теги
Похожие материалы (по тегу)
- Врио главы Дагестана встретился с министром РФ по делам Северного Кавказа
- Врио главы Дагестана Владимир Васильев встретился с министром РФ по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым
- На совещании под председательством Льва Кузнецова обсудили социально-экономическое развитие Дагестана
- Глава Минкавказа провел заседание Межведомственной рабочей группы по топливно-энергетическому комплексу РД