Как праздновали дагестанцы Новый год 01.01.2012 В Махачкале в полночь на центральной площади праздновали Новый 2012 год. Другие материалы в этой категории: Глава Дагестана встретился с коллективом ансамбля «Лезгинка» Акция «Посылка солдату» проходит в Ботлихском районе Магомедхан Гаджимагомедов награжден медалью «За смелость во имя спасения»