И снова наши на Первом


 17 августа в 23:00 смотрите в эфире Первого канала полуфинал Премьер-лиги КВН. Участие в нем примет команда «Сборная Дагестана». Ребята уже удачно сыграли 2 игры и сумели выйти в полуфинал фестиваля. Они уже подготовили целый арсенал шуток и миниатюр: от случая в кавказской семье до темного переулка Польши. КВНщики отправились в столицу при поддержке главы республики Рамазана Абдулатипова, бизнесмена Сулеймана Керимова и Совета ректоров дагестанских вузов. Соревноваться юмористам придется с командами из Москвы, Энгельса, Батайска и Омска.