Готовы ли власти в Дагестане делиться информацией со СМИ?


 Об этом на совещании с журналистами говорили руководители пресс-служб ведомств и министерств республики. Отметили, что не всегда удается получить нужный комментарий от чиновников или же запрашиваемую информацию. Таких случаев быть не должно и ответственность за это ложится именно на пресс-службы. Важно работать и над сайтами. Постоянно обновляемая информация - показатель качественной работы. Особое внимание уделили тому, как усилить взаимодействие служб и журналистов. От этого напрямую зависит достоверность и оперативность информации, которую получает дагестанский зритель, читатель.