ГИБДД вновь активизирует работу по снятию пленок с автомобилей
ГИБДД вновь активизирует работу по снятию пленок с автомобилей. Причем, если раньше рейды проводили в дневное время суток, то сейчас мероприятия проводят и ночью. Новый подход приносит результат, уверены в полиции. На улицах Махачкалы нарушителей правил становиться все меньше. Ну а к тем, кто упорно не желает подчиняться общим требованиям, будут применяться самые строгие меры.