Генерал-лейтенант МВД РФ В. Кубышко вручил медали отличившимся сотрудникам
Сегодня в МВД прошла встреча начальника Департамента государственной службы и кадров МВД России генерал-лейтенанта Владимиром Кубышко с личным составом дагестанской полиции. Эта встреча приурочена к празднованию Дня Победы и на нее были приглашены ветераны Великой Отечественной войны и органов внутренних дел, члены семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Владимир Кубышко поблагодарил от имени Министра внутренних дел России Рашида Нургалиева весь личный состав МВД по РД за службу, отметив, что дагестанские полицейские являются одними из лучших на Северном Кавказе.
За доблесть и мужество, проявленные при защите интересов государства и российских граждан, Владимир Кубышко и министр внутренних дел по РД Абдурашид Магомедов вручили сотрудникам медали МВД России «За доблесть в службе» и «За боевое содружество». Целый ряд сотрудников были награждены Почетными грамотами МВД России и ценными подарками. После награждения состоялся концерт с участием артистов «Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России», а также артистов российской эстрады.