Дагестанское постпредство в Москве устроило новогодний прием
Дагестанское постпредство в Москве устроило новогодний прием для 60 детей, которые накануне прибыли на Кремлевскую елку. Поддержку мероприятию оказал Фонд социально-экономических инициатив «Содружество». До начала праздника маленьких гостей ознакомили с историческим особняком, в котором располагается Постпредство. Затем для ребят организовали сладкий стол. Далее детей развлекали Дед Мороз со Снегурочкой. Для ребят были организованы всевозможные детские конкурсы, песни, танцы, разыгрывались призы и подарки. В завершение праздника все участники исполнили любимую с детства песню «В лесу родилась елочка» и получили в подарок фирменные толстовки от фонда «Содружество».
Теги
Похожие материалы (по тегу)
- Почти 200 тыс. человек приняли участие в марафоне новогодних празднований в Махачкале
- Весна в декабре. Ждать ли снега в Новогодние праздники?
- Для обеспечения безопасности, до конца новогодних каникул, полицейские будут работать в усиленном режиме
- На центральной площади Махачкалы идет подготовка к новогодним праздникам