Дагестан присоединился ко всероссийской акции «Лес победы»
Посадить 27 миллионов деревьев - по дереву в дань памяти каждого погибшего в ВОВ. В стране проходит всероссийская акция «Лес победы», посвященная 70-летию победы в ВОВ. К акции присоединился и Дагестан. Сегодня в одном из парков Махачкалы прошел субботник, организованный Минтруда республики. Кроме официальных лиц и ветеранов в нем приняли участие студенты ВУЗов и воспитанники детского сада №7.