Антинаркотический молодежный форум прошел в городе Дагестанские Огни
Четвертый антинаркотический молодежный форум прошел в городе Дагестанские Огни. Мероприятие было приурочено к 70-летию Победы. Организаторами выступил Молодежный Центр. Выступления, тезисы и лозунги касались форм и методов профилактики наркомании и табакокурения в молодежной среде. В акции приняли участие представители Минмолодежи, Госнаркоконроля, духовного управления, администрации города и школьники.