Анатолий Карибов провел совещание в правительстве Дагестана


Первый вице-премьер Анатолий Карибов провел совещание в правительстве Дагестана. Обсуждали ряд первоочередных вопросов. В частности, министр здравоохранения Танка Ибрагимов доложил о ходе строительства Республиканского перинатального центра.
На сегодняшний день определены объёмы и источники финансирования, выделен земельный источник под строительства центра, получено положительное заключение государственной экспертизы, завершены работы по разработке проектно-сметной документации. Министр труда и социального развития Малик Баглиев проинформировал о реализации государственной программы Республики Дагестан "Доступная среда" на 2013-2015 годы". 
Завершая совещание, Анатолий Карибов призвал присутствующих включиться в работу по формированию планов на следующий год. Он также акцентировал внимание на необходимости подготовки к общероссийскому дню приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря.