Акцией «Беги за мной» в Дагестане отметили Всероссийский день здоровья


 На стадионе «Труд» собрались более тысячи студентов, школьников и преподавателей. По замыслу организаторов, вначале провели небольшой марафон. Уже после организовали флешмоб.
 На территории стадиона развернули ярмарку здоровья, где любой желающий мог пройти медицинское обследование. Участникам акции измеряли давление, проверяли уровень сахара в крови.