В Дагестане уничтожены три боевика
В с. Майданское Унцукульском района бойцы спецподразделений уничтожили трех боевиков из балахнинской банды.
Бандиты, находившиеся в одном из частных домов с. Майданское, открыли огонь из автоматического оружия по сотрудникам правоохранительных органов, сообщает НАК. В результате перестрелки были уничтожены трое активных членов так называемой "балахнинской" банды. Погиб один сотрудник полиции, трое ранены.