В Махачкале провели экскурсию для детей участников СВО

В Махачкале провели экскурсию для детей участников СВО

В Международный день защиты детей в Махачкале организовали экскурсию по городу для детей участников СВО. Около 30 ребят и их родителей посетили достопримечательности столицы Дагестана и музей Дружбы народов России, сообщает Дагестанская правда.

Экскурсию провела Разита Гаджиханова, кандидат искусствоведения и доцент кафедры дизайна. Детей сопровождали сотрудники Управления спорта и туризма, включая Наталью Усову. После прогулки для ребят организовали питание и вручили подарки.