УФАС возбудило дело против мэрии Махачкалы
Антимонопольная служба Дагестана возбудила дело против мэрии Махачкалы за неисполнение предупреждения. В городе выявлены 11 незаконных рекламных конструкций, которые не имели разрешений и не были включены в схему размещения. Власти не демонтировали их, сообщает Мирмол.
Рассмотрение назначено на 16 июня. Аналогичные предупреждения получили Каспийск, Кизляр, Кизилюрт, Дербент, Дагестанские Огни.