Новое отделение патологии новорожденных в Роддоме №2 Махачкалы стало Перинатальным центром

Новое отделение патологии новорожденных в Роддоме №2 Махачкалы стало Перинатальным центром

Отделение открыто ко Дню защиты детей. В нем 15 коек и необходимая аппаратура. Также расширено отделение реанимации новорожденных до 8 коек. Планируется дальнейшее развитие центра с помощью нацпроекта «Семья», сообщает Минздрав Дагестана в Макс .

Врио министра здравоохранения РД Ярослав Глазов подчеркнул, что Минздрав Дагестана контролирует сохранение здоровья малышей с момента беременности и диспансеризации родителей.