В спортивно - оздоровительном комплексе «Березка» завершился сезон отдыха


 Последняя смена детей перед отъездом подготовила концертную программу. На официальную церемонию приехала делегация из Министерства социального развития и труда. В этом году в оздоровительном учреждении отдохнуло более 500 ребят с разных районов и городов республики. Основной упор делали на общую физическую подготовку детей. Для этого в лагере созданы все условия, включая полноценное пятиразовое питание. Медработники довольны результатом, все дети поправились на несколько килограммов. Походы в горы, шашлыки на природе, развлекательные программы с участием артистов из Кукольного театра еще надолго останутся в памяти детишек. На закрытие приехали не только родители, но и директора и воспитатели детских домов. За три смены в спортивном комплексе «Березка» отдохнуло более 150 детей-сирот и ребят из малоимущих семей.