В министерстве ЖКХ республики прошло итоговое совещение

В министерстве ЖКХ республики прошло итоговое совещение

 Более миллиона квадратных метров жилья сдали в прошлом году. Дагестан на втором месте  по Северо-Кавказскому Федеральному округу. Такие данные привели на итоговом совещании в министерстве ЖКХ республики. Всего на строительство потратили 11,5 млрд рублей. Из федерального бюджета поступило 7 млрд. За эти деньги возвели 8 школ, автомобильные дороги и многие другие объекты. На очереди ещё 313 многоэтажных дома. По оценкам специалистов, в жилье сегодня нуждается более 80 тысяч дагестанцев.