В махачкалинской городской библиотеке прошел конкурс рисунков

В махачкалинской городской библиотеке прошел конкурс рисунков

 Космос глазами детей можно было увидеть сегодня в махачкалинской городской библиотеке. Здесь подводили итоги конкурса детских рисунков «Мы – дети галактики». В нем приняли участие все городские школы. В финал отобрали  25 работ. Победители получили дипломы и красочные энциклопедии от библиотеки. В своих работах дети показали и нашу Землю во всей красе, и пофантазировали на тему инопланетных цивилизаций. Ребята даже воссоздали наряды пришельцев и устроили маленький показ мод.