В махачкалинском школе-интернате прошел культурно-спортивный фестиваль «Золотая осень»

В махачкалинском школе-интернате прошел культурно-спортивный фестиваль «Золотая осень»

 В столичном школе-интернате прошел открытый культурно-спортивный фестиваль «Золотая осень» среди детей-сирот и оставшихся без попечения родителей. В мероприятии участвовали ребята из детдомов Избербаша, Дербента и Махачкалы. Программа спортивных состязаний оказалась невероятно насыщенной: вольная борьба, дартс, пионербол, перетягивание каната и игровые эстафеты. В конце соревнования предусмотрена товарищеская встреча по мини-футболу сборной команды воспитанников интерната и команды педагогов.