В Махачкале прошла научно–практическая конференция по лечению бесплодия
В Махачкале прошла научно–практическая конференция «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении бесплодного брака». Встреча прошла в зале центра медицины высоких технологий имени Исмаилова. Среди участников - врачи городских и районных больниц. В течение двух дней ведущие специалисты России из Москвы и Санкт-Петербурга будут проводить семинары, круглые столы и мастер-классы. С прошлого года процесс ЭКО вошел в перечень обязательного медстрахования. Т.е. теперь на процедуру, по медицинским показаниям, могут рассчитывать все нуждающиеся в этом пары.