В Кизлярском районе прошло заседание Антитеррористической комиссии
Накануне новогодних праздников в администрации Кизлярского района прошло заседание Антитеррористической комиссии. Глава МО Андрей Виноградов дал поручения силовикам и чиновникам: провести оперативно-профилактические мероприятия в общественных местах, организовать круглосуточное дежурство отраслевых служб, иметь в постоянной готовности силы и средства для проведения первоочередных аварийно-спасательных работ на случай чрезвычайных ситуаций. Помимо этого принять дополнительные меры по усилению охраны жизненно важных объектов, систем энерго – и водоснабжения.
В конце заседания Андрей Виноградов подвел итоги и поблагодарил сотрудников правоохранительного блока за проводимую ими работу по предупреждению экстремистских и террористических проявлений, обеспечению безопасности жителей Кизлярского района и поздравил всех с наступающим Новым годом.