В Избербаше открыли отреставрированный Дворец культуры
В Избербаше состоялось торжественное открытие отреставрированного Дворца культуры. В мероприятии приняли участие министр культуры Зумруд Сулейманова, депутат Народного Собрания Магомед Сулейманов, представители администрации и жители города. Здание было построено еще в 1979 году. Кроме концертного зала здесь есть музыкальная и художественная школы. За тридцать с лишним лет многое пришло в негодность, и требовался капитальный ремонт. И вот реставрацию завершили, церемонию провели торжественно, развернули в фойе выставку художественных работ. На сцене выступали известные дагестанские артисты и республиканский хореографический ансамбль «Дагестан».
Также главе муниципального образования Абдулмеджиду Сулейманову вручили благодарственные письма от центрального комитета профсоюзов культуры и от Минкульта России.