В Избербаше открыли отреставрированный Дворец культуры

В Избербаше открыли  отреставрированный Дворец культуры

В Избербаше состоялось торжественное  открытие отреставрированного Дворца культуры. В мероприятии приняли участие министр культуры Зумруд Сулейманова, депутат Народного Собрания  Магомед Сулейманов, представители администрации и жители города. Здание  было  построено еще  в 1979 году. Кроме концертного зала здесь  есть музыкальная и художественная школы. За тридцать с лишним лет многое пришло в негодность,   и требовался капитальный ремонт.  И вот реставрацию завершили,  церемонию  провели торжественно, развернули в фойе выставку художественных работ. На сцене выступали известные дагестанские артисты  и республиканский хореографический ансамбль «Дагестан».
Также  главе муниципального образования Абдулмеджиду Сулейманову вручили благодарственные письма от центрального комитета профсоюзов культуры и от  Минкульта России.