В Гунибе организовали праздник для многодетных мам


В рамках всероссийского Дня матери, в Гунибе прошло праздничное мероприятие, организованное администрацией села. Для многодетных мам, воспитавших 10 и более детей, учащиеся Гунибской средней школы подготовили концерт. Организаторы мероприятия уделили внимание каждой из присутствующих мам, вручив им благодарственные грамоты и подарки.